Уйдет ли Роналду из Реала?

Всего ответов: 154
Форум
Главная » 2012 » Июль » 02
Полузащитник мадридского Реала» Хаби Алонсо поднялся на 4 место по количеству сыгранных матчей за сборную Испании, сообщает официальный сайт королевского клуба.

Хаби Алонсо, сыгравший в основном составе матче против Италии, вышел на 4-ое место по количеству сыгранных матче за «Ла Роху». Сейчас у Хаби Алонсо 102 игры в футболке национальной команды. Он опередил легендарного Рауля.

Сейчас впереди Хаби Алонсо только Хави, Субисаррета, и капитан королевского клуба, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 423 | Добавил: zoomix | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Касильяс: «Это прекрасный момент для испанского футбола»Икер Касильяс напомнил, что не отдельные футболисты, а вся команда усердно работала, чтобы завоевать титул чемпионов Европы: «Думаю, что в нашей команде играют очень талантливые игроки, но мы все очень давно играем вместе, и это нам помогло».
Свои чувства он выразил в одной фразе: «Сейчас самое замечательное время для испанского футбола. Мы должны поблагодарить весь персонал, который нам помогал. Думаю, что испанский народ очень счастлив, люди могли подумать, что у нас были некоторые проблемы на групповом этапе, но мы их преодолели и теперь находимся на вершине».

Источник: Marca.com

Действующий чемпион Европы сборная Испании защитила свой титул в Польше и Украине. В финальном матче подопечные Висенте Дель Боске разгромили сборную Италии со счётом 4:0.

Счёт в матче открыл Давид Сильва, головой поразив пустые ворота на 14-ой минуте встречи. Новобранец «Барселоны» Хорди Альба на 41-ой минуте вышел один после паса Хави и удвоил преимущество испанцев. Нападающий «Челси» Фернандо Торрес после паса всё того же Хави на 84-ой минуте довёл счёт до разгромного. На 88-ой минуте партнёр Торреса по «Челси» Хуан Мата поразил пустые ворота итальянцев после передачи Фернандо.

Категория: Сборная | Просмотров: 460 | Добавил: zoomix | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду и Лионель Месси номинированы на премию, которую ESPN вручает лучшему спортсмену года.

Соперниками игроков «Реала» и «Барселоны» будут сербский теннисист Новак Джокович и таиландский гольфист Яни Ценг.

Победитель будет объявлен 11 июля.

Источник: Todomercadoweb.com

Бразилец провёл три сезона на «Сантьяго Бернабеу» с отдачей, далёкой от 2007 года, когда он получил Золотой мяч. «ПСЖ» неофициально отказался от притязаний на игрока («Кака уже не приоритет», уверяет Леонардо) и «Мадрид» пожелал послать сообщение всем клубам, претендующим на него: «Он не уйдёт бесплатно».

Наиболее привлекательное предложение пришло из Китая. «Гуанчжоу» предложил 25 миллионов за трансфер и 18 миллионов за три года контракта. Дальше идут предложения от «Милана» (они выбривают только аренду), «Нью-Йорк Ред Буллс» («Мечта Кака – MLS», сказал его советник Диего Котчо) и «Сан-Паулу» (который не может оплатить трансфер, также как и американский клуб).

Источник: AS
Категория: Трансверы | Просмотров: 436 | Добавил: zoomix | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)