Форум
Главная » 2012 » Июль » 28 » Кубок Эйсебиу. «Бенфика» 5:2 «Реал»
18:34
Кубок Эйсебиу. «Бенфика» 5:2 «Реал»
«Бенфика» в Лиссабоне разгромила мадридский «Реал» в матче за Кубок Эйсебиу со счётом 5:2.

На 4-ой минуте ударом головой счёт открыл испанский полузащитник «Бенфики» Хави Гарсия, являющийся воспитанником мадридского «Реала». На 18-ой и 20-ой минутах ему ответил другой воспитанник «Реала» – Хосе Кальехон. Однако, долго лидировать не получилось – уже спустя 3 минуты Аксель Витсель тоже головой сравнял счёт.

На 53-ей минуте вышедший на замену Энцо Перес вновь вывел «Бенфику» вперёд великолепным ударом от боковой линии. Через 5 минут Карлуш Мартиньш к трём голевым пасам записал и гол, расстреляв ворота Адана после передачи Витселя. Разгромную точку в матче поставил дубль Энцо Переса на 85-ой минуте встречи.

Товарищеский матч. Кубок Эйсебиу. «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) – «Реал» (Мадрид, Испания).
27 июля 2012 года. 19:00 (Португалия), 20:00 (Испания), 22:00 (Москва). Лиссабон, Португалия. «Эштадиу Да Луж».

«Бенфика»: Артур, Макси Перейра, Луизау, Гарай, Мельгарехо (Луизинью, 89), Витсель (Савиола, 78), Хави Гарсия, Гайтан (Энцо Перес, 46), Мартиньш (Бруно Сезар, 63), Нолито (Ола Джон, 46), Кардосо (Кардек, 46 (Мишель, 90)).

«Реал»: Адан, Хуанфран (Лукас Васкес, 88), Иван Гонсалес (Куэнтрау, 62), Варан, Начо, Гранеро (Москера, 88), Ласс, Ди Мария (Черышев, 78), Кака (Бензема, 62), Кальехон (Мората, 72), Игуаин (Алекс, 81).