Место проведения:
Мадрид, «Висенте Кальдерон».

Составы:
... Читать дальше »
Категория: Кубок Короля | Просмотров: 432 | Добавил: zoomix | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

«Реал» прилетел в Барселону. Команду встретили около 400 болельщиков в аэропорту El Prat. Они пели песни и поддержали игроков. Игроки давали автографы, а затем поехали в отель Eurostars Grand Marina, где будут отдыхать до матча против «Барселоны» в рамках полуфинала Кубка Короля в Камп Ноу.

«Реал Мадрид» прилетел в Барселону ... Читать дальше »

Мадридский «Реал» одолел «Алькояно» со счетом 3:0 и вышел в 1/8 финала Кубка Короля. Счет в матче открыл вышедший на замену Анхель Ди Мария, после чего дубль оформил Хосе Кальехон.

Кубок Короля. 2012/13. 1/16 финала. Ответный матч.

Заявка на матч против «Алькояно»Моуриньо огласил список игроков, которые сыграют в матче против «Алькояно». На матч были вызваны 3 кантерано. Вне заявки остались почти все игроки стартового состава Икер Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Озил, Криштиану Роналду. Из-за травм вне заявки остались Арбелоа, Хаби Алонсо, Марсело, Коэнтрау, Хедира.

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Барселоной» на «Камп Ноу» и вылетел из Кубка Короля. Матч завершился со счётом 2:2.

Мадридский «Реал» на своём поле уступил «Барселоне» в рамках первого четвертьфинального матча Кубка Испании со счётом 1:2.

В четвертьфинале «Копа Дель Рей» сойдутся два заклятых врага: « ... Читать дальше »

После победы над «Мальоркой», «Реал» начал подготовку к матчу против «Барселоны» в рамках Кубка Короля. Напомню, что этот матч состоится в среду.

Тренировка началось в 11:00 по испанскому времени, и первые 15 минут была открыта для прессы. На газон также вышел Анхель Ди Мария, который тренировался в общей группе, и скорее всего, матч с «Барсой» станет для него первым после 2011 года.

Завтра команду проведет очередную тренировку.

Сами Хедира получил травму в матче с «Малагой». Обследование показало, что немец растянул внешнею связку правой щиколотки. Клуб не упоминает о сроках его возвращения, но вряд ли Сами примет участие в первом матче с «Барселоной».

Врач Альфонсо дел Коррал сказал следующие. «Мы говорим о травме, которая может отправить игрока в лазарет на месяц».

Это самая настоящая головоломка для Моуриньо. Хедира травмирован, Арбелоа дисквалифицирован. Перед матчем с «Барселоной» это просто ужасные вести. Отсутствие этих двух игроков почти ставит крест на «бункере». Скорее всего «Реал» выйдет на первый матч четвертьфинала с тем же составом, с которым он сыграл месяц назад.

Мадридский «Реал», победив «Малагу», вышел в четвертьфинал Кубка Короля. В прошлом году именно мадридисты завоевали этот трофей, обыграв в финальном матче на «Месталье» каталонскую «Барселону»(1-0). В четвертьфинале «Реалу» наверняка попадётся «Барселона», так как каталонцы выиграли п ... Читать дальше »