Нужно ли поменять нам шаблон?

Всего ответов: 26
Форум
Главная » Сборная
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту внёс двух игроков мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Пепе в заявку на товарищеский матч со сборной Габона. Левый защитник «Реала» Фабиу Куэнтрау не попал в состав из-за травмы.

Источник: AS ... Читать дальше »
Категория: Сборная | Просмотров: 467 | Добавил: zoomix | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник «Реала» Месут Озил находится в числе игроков которых главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв заявил на товарищеский матч со сборной Голландии, который состоится 14 ноября. Другой футболист «Реала» Сами Хедира пропустит матч из-за травмы.

Источник:  ... Читать дальше »

Криштиану Роналду, который отдыхал в отеле, был главным отсутствующим на первой тренировке сборной Португалии перед матчем с Панамой.

Также под вопросом участие в матче его одноклубника Пепе.

... Читать дальше »

Действующий чемпион Европы сборная Испании защитила свой титул в Польше и Украине. В финальном матче подопечные Висенте Дель Боске разгромили сборную Италии со счётом 4:0.

Счёт в матче открыл Давид Сильва, головой поразив пустые ворота на 14-ой минуте встречи. Новобранец «Барселоны» Хорди Альба на 41-ой минуте вышел один после паса Хави и удвоил преимущество испанцев. Нападающий «Челси» Фернандо Торрес после паса всё того же Хави на 84-ой минуте довёл счёт до разгромного. На 88-ой минуте партнёр Торреса по «Челси» Хуан Мата поразил пустые ворота итальянцев после передачи Фернандо.

Пять игроков мадридского «Реала» попали в символическую сборную чемпионата Европы 2012 года. Ими стали - Икер Касильяс, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрау, Сами Хедира и Хаби Алонсо. Все они провели это Евро на высочайшем уровне и заставили зрителей получать от их игры удовольствие.

Икер Касильяс

Капитан Испании проявил себя как настоящий лидер. Он пропустил лишь один гол на этом Евро, а также стал одним из главных героев сложнейшего полуфинального матча с Португалией, когда отбил удар Моутинью.

Серхио Рамос

Весь мир окончательно убедился - Серхио Рамосу надо играть в центре обороны. Жозе Моуринью решил перевести его туда в начале сезона и не прогадал. Висенте Дель Боске не стал ничего менять и в результате получил лучшего защитника Евро-2012. ... Читать дальше »

Сборная Италии в серии пенальти переиграла сборную Англии со счётом 4:2, основное и дополнительное время закончилось вничью 0:0. У итальянцев пенальти реализовали Балотелли, Пирло, Ночерино и Диаманти, а ошибся Риккардо Монтоливо (мимо). У англичан забили Джеррард и Руни, а не реализовали пенальти Янг (перекладина) и Коул (вратарь). В полуфинале чемпионата Европы итальянцы сыграют с Германией.

Карим Бензема покидает Евро после превосходного сезона в «Реале», не забив ни одного гола и вылетев в четвертьфинале. Француз заявил, что Франция была слабее Испании: «Я не знаю, был ли это досрочный финал, но Испания доказала, что это великая команда, и что она фаворит на победу в турнире».

Он отметил, что с грустью покидает Евро и похвалил своего партнёра по «Реалу» Хаби Алонсо: «Он – великий игрок, Испания нуждается в нём».

Источник: AS

Сборная Испании победила Францию со счётом 2:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы, где сыграет с Португалией. Дубль на свой счёт записал полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо. Первый мяч он забил головой на 19-ой минуте после подачи Хорди Альбы, а в добавленное ко второму тайму время реализовал пенальти.

Нападающий сборной Франции Карим Бензема заявил, что явным фаворитом сегодняшнего матча будет сборная Испании и отметил, что сборная Франции должна выложиться на все 100%, чтобы одержать победу в матче

Источник:newsfiber.com

Полузащитник «Реала» Месут Озил признан лучшим игроком матча Германия – Греция (4:2) на чемпионате Европы. Футболист немецкой команды отдал в этой встрече две голевые передачи. Отмечу, что это уже вторая награда Озила на этом Евро. Ранее он признавался лучшим в матче с Данией.