Форум
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Реал 3:0 Спортинг
12:41
Реал 3:0 Спортинг
Мадридский «Реал» в матче 15-го тура чемпионата Испании обыграл на выезде хихонский «Спортинг» со счётом 0:3.

Первый мяч в этой встрече состоялся на 34-й минуте: Ди Мария обокрал защитника «Спортинга» на левом фланге, затем прошёл к воротам вдоль лицевой линии и внешней стороной стопы отправил мяч в ворота Хуана Пабло.

На 65-й минуте Криштиану Роналду удвоил счёт: передача Ди Марии, Криштиану оказывается 1 на 1 с воротами и обойдя вратаря отправил мяч в ближний угол ворот.

На 92-й минуте Марсело вколотил мяч в девятку ворвавшись в штрафную с левого фланга.

Чемпионат Испании. 2011/12. 15 тур. «Спортинг» - «Реал».
3 декабря 2011 года. 21:00 (МСК). Хихон, Астурия, Испания. «Эль Молинон».

«Спортинг»: Хуан Пабло Колинас – Альберто Ботия, Роберто Канелья, Дамиан Суарес, Грегори Арнолен – Себастьян Эгурен, Начо Касес, Мигель де лас Куэвас, Андре Каштру (Гастон Сангой, 68) – Давид Барраль (Мате Билич, 78), Оскар Трехо (Начо Ново, 73).

«Реал»: Икер Касильяс – Лассана Диарра, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Фабиу Куэнтрау, Сами Хедира – Анхель Ди Мария (Рауль Альбиоль, 74), Месут Озил (Кака, 80), Криштиану Роналду – Гонсало Игуаин (Карим Бензема, 76).

Главный арбитр: Иттуральде Гонсалес (Бильбао, Страна Басков, Испания)