Форум
Главная » 2014 » Октябрь » 26 » "Реал" выходит победителем "эль-класико"
04:17
"Реал" выходит победителем "эль-класико"

Мадридский "Реал" сумел выйти победителем в первом эль-класико сезона 2014/2015, несмотря на то, что коллектив Карло Анчелотти пропустил быстрый мяч, они сумели найти в себе силы, и добыть три очка.

Однако, все для хозяев поля начиналось наихудший образом, ведь уже на третьей минуте, Неймар сумел открыть счет в этом поединке, воспользовавшись провалом в центре обороны команды соперницы - 1:0, затем последовал шквал атак на ворота Клаудио Браво, ни разу не пропускавшего в Примере, к тому моменту.

Карим Бензема дважды отметился попаданием в каркас ворот, но так и не забил, затем на 35 минуте, после прострела Марсело, мяч попал прямо в руку, проскользившему в доль штрафной Пике, и арбитр встречи указал на точку, таким подарком судьбы Криштиану Роналду не мог не воспользоваться - 1:1.

Затем, несмотря на фактор своего поля, и ответный гол, "Реал" вновь сел в оборону, отдав мяч сопернику, таким образом, команды отправились на перерыв при ничейном результате.

Быстрый гол с углового во втором тайме, но уже со стороны "Реала", вывел королевским клуб вперед, взятием ворот отметился Пепе, уверенно поразивший имения Браво ударом головой - 2:1, затем десять минут спустя, Андрес Иньеста и Жереми Матье не сумели разобраться в простейшей ситуации, и, буквально, привезли мяч в свои ворота, перепасоква, и Карим Бензема выходит один на один с вратарем, и, на сей раз, бьет в створ и приносит столичному клубу победу  в первом эль-класико кампании.

"Реал" (Мадрид) - "Барселона" - 3:1 (1:1)